Приколы словаря т9

2. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 3. Никогда в т9 не пишите фразу "Люблю пенку торгую медом" 4. "Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло"… в ушко, проклятый · Собрал для вас подборку топ ржачных смс и опечаток т9. Самые смешные и прикольные видео на канале Господин. Например, очень часто мы можем заметить отсутствие словаря Т9 или хаотичное расположение. Словарь подготовлен с использованием материалов, размещенных в сети. Приколы со словарем. вот нашла это))) (извините много мата) жесть ржала как сумасшедшая , так как сама постоянно пользуюсь словарём Т9 Есть на телефоне такая штука как Т9. И вот иногда бывает напишешь что-нибудь, а Т9 на это выдаст такое, что. У нас тут Т9 разыгрался 9 3 9. Cookie Policy ×. This website saves cookies to your browser in order to improve your online experience and show you personalized content. вы еще пользуетесь кнопочным телефоном?? просто уже давно Т9 заменяет ошибки в словах исходя из собственного словаря. а не ищет какие буквы под кнопкой. Приколы. Главная - у меня такое в вайбере часто бывает с дурным режимом словаря печатаю " я пошла в спортзал, буду в 9". читаю отправленное сообщение. Юлия Савичева и Т9 Корабли Видео про любовь Приколы, Видеоприколы, Фотоприколы, Вайны, Гифки. · 2. Использование словаря Т9 Словарь Т9 содержит набор наиболее часто употребляемых слов, соответствующих грамматическим нормам русского языка. Используют ли словарь Т9 наши школьники. Великий и могучий Т9 - live4fun.ru.